Тумба под телевизор ТВ-12 сонома атланта бежевый стеллаж с ящиками
Размер: Г 360 мм, 1400 мм, Д 1715 мм.
Цвет: Варианты цветов: Дуб Сонома+Дуб Атланта
Материал: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома, Бежевый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 1715 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 302,72 ₴



