Стильная тумба под телевизор (витрина) со встроенным стеллажем-полками и дополнительной тумбочкой.
Размеры: 1420х320х1150мм
Цвет: комбинация венге + дуб атлантаПоставляется в разобранном виде!
Вес 35кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта, Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1150 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Ширина тумбы | 1420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 753 ₴


