Практичный недорогой компьютерный стол в минималистичном дизайне.
Размеры: (Д/Г/В) 1320х550х830мм
Цвет: венге темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 530 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 406,32 ₴


