Размер: Г: 550 мм, В: 1390 мм, Д: 1500 мм.
Цвет: Дуб Атланта.
Материал: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта |
Информация для заказа
- Цена: 4 952,61 ₴





