Размер: Г: 550 мм, В: 925 мм, Д: 1400 мм.
Цвет: Комбинация цветов: Дуб Сонома+Дуб Атланта
Материал: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 530 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴


