Подростковая кровать с 2 выдвижными ящиками, укомплектована ламельным блоком (без матраса).
Спальное место: 800х2000мм
Безупречное качество выше цены.
Материал: ольха
Цвет: орех, яблоня,темный орех,махонь,каштан . Цвет белый и слоновая кость +12% к стоимость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Орех лесной |
| Размер спального места | 80х200 |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Матрас | False |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 16 362 ₴











