Стол обеденный деревянный Дублин ясень натуральный / каркас орех
Обеденный кухонный не раскладной стол в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, столешница из МДФ, покрытого натуральным шпоном ясеня.
Размер 1200х750х750мм
Толщина столешницы 33мм
Цвет: комбинация ясень натуральный + орех (дополнительные деревянные опоры серого цвета)
Вес 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Орех лесной, Орех светлый, Орех, ясень светлый |
| Цвет | Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева, шпонированная ДСП |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 8 125,92 ₴









