Обеденный кухонный раскладной стол в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, столешница из МДФ, покрытого натуральным шпоном дуба.
Табуретки продаются отдельно!
Размер 1300+300х800х720мм
Толщина столешницы 30мм
Цвет: сочетание белый (столешница) + дуб (ножки)
Вес 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб ясный, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева, шпонированная ДСП |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 591,76 ₴






