Кровать подростковая из массива ольхи, укомплектована ортопедическим ламельным блоком. Серия "Эко Модерн".
Обработана масло-воском "OSMO"
Цвет: венге
Размер спального места: 800х1900мм
Габаритный размер кровати: 870 * 2092 * 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 043,20 ₴



