Стол обеденный раскладной из коллекции "Карпаты".
Стол обеденный деревянный Говерла-2 темный орех 120/160
Габариты: 1200 (+400) х 800 мм
Цвет:
- темный орех


Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех, Орех темный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево, фанера |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 8 267,28 ₴





