Обеденный раскладной деревянный стол из массива дуба, столешница- МДФ шпонированный.
Цвет ― орех, каштан, венге

Несущие элементы стола выполнены из дуба, столешница ― шпонированное дубом МДФ. При покраске стола применяются современные итальянские полиуретановые лаки, которые в сочетании с высокотехнологичной покрасочной камерой дают впечатляющий результат ― качество лакокрасочного покрытия аналогично европейским образцам!

Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Венге |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 9 128 ₴










