Стол кухонный раскладной Эрика венге 60-120 см прямоугольный
Кухонный обеденный раскладной стол из массива дерева.
Цвет - венге
Габаритный размер - 600/1200х900х750мм
Компактный стол в сложенном виде будет идеальным вариантом для небольших кухонь, в то же время в разложенном виде он рассчитан на 6 человек - вашей семье или гостям будет удобно...

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ДСП шпонированная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 500,16 ₴





