Стол обеденный раскладной Петрос темный орех 120-160 см прямоугольный
Стол обеденный кухонный деревянный раскладной из коллекции "Карпаты" производства Украины.
Габаритные размеры:
- раскладной стол (цвет темный орех) - 1200 (+400) х 800 мм

Материал: массив дерева, МДФ шпонированный
Так же другие столы и стулья из коллекции "Карпаты"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 267,28 ₴



