Стол обеденный Фараон 110-150 см темный орех ,вкладка бабочка
Раскладной обеденный кухонный стол из массива ольхи, столешница шпонированная, центральная вставка-бабочка.
Габаритные размеры: 1100+400х700х760мм
Цвет: орех темный

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 409,94 ₴





