Стул обеденный деревянный кухонный Катрин венге шоколад ,темный орех
Обеденный деревянный стул с полумягкими сидением и спинкой, обитыми тканью.
Габариты: 450х440х1070мм
Цвет: темный орех, венге шоколад
темный орех/ ткань Едем 4-7
венге шоколад/ ткань Аларма-1

венге шоколад/ ткань узоры
Обивочная ткань может быть другая, в зависимости от партии товара.
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге, Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
Информация для заказа
- Цена: 3 232,44 ₴


