Банкетка из массива бука с мягким сидением, обитым тканью.
Цвет: махонь, темный орех, слоновая кость
Габариты: 540х540х475мм

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793,34 ₴


