Стильная классическая пуф-банкетка круглая из массива дерева, мягкое сидение обито жаккардом (LT96/11).

Цвет: махонь, орех темный
Габариты: 460х460х475мм

Сделано в Украине! 
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вид мягкой мебели | пуф |
Информация для заказа
- Цена: 1 793,34 ₴





