Стол обеденный деревянный раскладной овальной формы, центральная вставка-"бабочка". В сложенном виде стол рассчитан на шесть человек, в разложенном виде за ним удобно разместится восемь человек.
Материал изготовления: массив сосны, МДФ шпонированный, столешница покрыта полиуретановым лаком для столешниц.
Габаритный размер: 1500+450х900х760мм
Цвет: темный орех, орех итальянский

Сделано в Украине! 
Отправка по всей Украине, доставка по Киеву и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Орех темный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,2 м.куб. |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 8 784,72 ₴



