Стол раскладной Триумф 104-145 см темный орех овальный
Стол обеденный деревянный раскладной овальной формы, центральная вставка.
Цвет: темный орех, светлый орех
Материал изготовления: массив сосны, МДФ шпонированный, столешница покрыта полиуретановым лаком для столешниц.
Габаритный размер: 1050+400х750х760мм
Стол "Триумф" орех ―

Стол "Триумф" темный орех ―

Стол "Триумф" орех итальянский -

Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех экко |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,12 м.куб. |
- Цена: 6 924,69 ₴








