Стол обеденный кухонный раскладной. Круглая столешница в сложенном виде диаметром 80 см, вставка по центру 30 см.
Материалы: массив бука, МДФ шпонированный.
Габариты: 800+300х800х760мм
Цвет: орех
Реальный цвет изделий может отличаться от изображений на фотографиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево, фанера |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 622,56 ₴



