Стол обеденный деревянный Говерла-2 слоновая кость 120/160
Стол обеденный раскладной из коллекции "Карпаты".
Габариты: 1200 (+400) х 800 мм

Цвет:
- слоновая кость, белый (под заказ)
Материал: массив бука, МДФ крашеный
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево, фанера |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 267,28 ₴





