Стол обеденный раскладной деревянный, столешница овальной формы.
Цвет: орех
Габариты: 1200+400х900х750мм

Столы комплектуются механизмом раскладки, фиксатором положения столешницы, покраска производится итальянскими полиуретановыми лаками!
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 787 ₴


