Топ продаж
-17%

Стол трансформер журжальный-обеденный , Дельта венге раскладной (75 см- 150 см)
Габариты: складений 750*750*450мм; розкладений 1500*750*740мм
Цвет: венге,квадратный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина столика | 750 мм |
| Тип опор | Ножки |
| Глубина столика | 750 мм |
| Вес столика | 30 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| объем в упаковке | 0,3 м.куб |
| Трансформация столика в обеденный стол | True |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Регулировка размера столешницы | True |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Регулировка высоты столика | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 512,86 ₴







