Стол обеденный раскладной деревянный, столешница овальной формы.
Цвет: орех
Габариты: 1600+400х900мм

Так же в размере 1200+400х900мм

Столы комплектуются механизмом раскладки, фиксатором положения столешницы, покраска производится итальянскими полиуретановыми лаками!
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 11 678 ₴


