Обеденный раскладной стол для большой кухни, гостиной, обеденного зала. Размер столешницы в сложенном виде 200х100см, две вставки по 40см. Основание и опоры из массива дерева, столешница изготовлена из МДФ, покрытого шпоном дуба.
Цвет: орех
Габариты: 2000+400+400х1000х780мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 17 950,41 ₴






