Пуф-банкетка из массива дерева, мягкое сидение обито тканью.
Габариты: 490х330х450мм
Цвет: темный орех

Сделано в Украине!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴




