Стул деревянный кухонный мягкий Ситроен темный орех,ножки
Деревянный обеденный стул с полумягким сидением и спинкой, обитыми тканью.
Цвет дерева: орех темный
Габариты: 410х470х1000мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790,88 ₴


