Банкетка из массива дерева, мягкое сидение обито тканью, с дополнительной полкой для обуви.
Габариты: 1100х330х450мм
Цвет: темный орех

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 346,84 ₴


