Cтол деревянный обеденный раскладной Барон 200-240 см,темный орех,прямоугольный
Обеденный раскладной стол в классическом стиле.
Габариты: 2000+500х1000х760мм
Цвет: орех


Стол изготовлен из массива бука, столешница из MDF шпонированного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 15 340,06 ₴










