нераскладной обеденный стол из массива ольхи, столешница МДФ шпонированный.
Габаритные размеры: 900х900х760мм
Цвет: темный орех

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 882 ₴



