Скамья (банкетка) из массива бука, сидение обито жаккардовой тканью.
Цвет: темный орех, слоновая кость, белый, махонь (в наличии и под заказ)
Габариты: 1450 х 440 х 700мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴








