Стул обеденный кухонный деревянный с полумягким сидением, обитым тканью.
Габариты: 430х450х1000мм
Цвет: орех темный

Portland 21 / Джерсі 02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 678,94 ₴



