Стол обеденный деревянный раскладной Буковель 160-200 см орех прямоугольный
Обеденный стол из массива дерева, столешница ― МДФ шпонированный.
Габариты: 1600+400х900х760мм
Цвет: орех

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 11 003,31 ₴




