Стул деревянный кухонный мягкий Чумак-2 слоновая кость
Деревянный обеденный стул из массива бука с полумягкими сидением и спинкой, обитыми тканью.
Верхняя планка спинки украшена резьбой по дереву
Цвет: слоновая кость
Производитель: Украина
Поставляется в собранном виде со снятым сидением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Бежевый, Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Ваниль, Слоновая кость, Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴





