Стул обеденный деревянный мягкий Буковель орех
Стул обеденный деревянный, полумягкие сидение и спинка обиты тканью, спинка декорирована резьбой.
Цвет дерева: орех
Габариты: высота 1010 мм; глубина 410 мм; ширина 450 мм

Поставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949,67 ₴



