Обеденный стул из массива бука, полумягкое сидение обито тканью.
Цвет: белый молочный (ваниль), ткань бежевая
Размер: 450х410х960мм
Поставляется в собранном виде!
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴



