Стол обеденный раскладной Венеция 120-160 см слоновая кость + патина(беж)
Деревянный обеденный раскладной стол в классическом стиле.
Цвет: слоновая кость с патиной "золото", белый с патиной "золото"
Габариты: 1200+400х800х760мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 948,26 ₴











