Стул обеденный деревянный Сицилия Люкс слоновая кость + патина мягкий
Деревянный обеденный стул в классическом стиле.
Цвет: слоновая кость с патиной "золото"
Размер: 480х420х960мм
Поставляется в собранном виде.
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Ваниль, Слоновая кость |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 310,34 ₴


