Стол деревянный обеденный раскладной Палермо орех 160-200 см прямоугольный
Деревянный обеденный раскладной стол "Палермо" в классическом стиле станет настоящим украшением гостиной или столовой комнаты. Изготовлен из массива бука, столешница из шпонированной плиты, декорирован фигурной фрезеровкой. Отличительной особенностью стола является устойчивое цельное основание.
Цвет: орех
Габаритные размеры:
- в сложенном виде 1600х900х760мм;
- в разложенном виде 2000х900х760мм



Сделано в Украине! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный, Орех лесной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 15 848 ₴







