Журнальный столик деревянный в классическом стиле, декорирован резьбой.
на столике не у золотой окантовки
Габариты: 1000х600х530мм
Материал: массив бука, MDF в шпоне дуба (столешница).
Цвет: слоновая кость

Столик журнальный "Скарлетт" в цвете орех античный
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 937 ₴










