Табурет деревянный кухонный круглый орех
Табуретка из массива дерева с круглым сидением.
Цвет: орех
340*340*440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874,94 ₴





