Деревянный обеденный кухонный раскладной стол
Цвет: слоновая кость, белый (в наличии и под заказ)
Габариты: 1200+400х800х760мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 15 107 ₴




