Стул деревянный кухонный мягкий Чумак темный орех
Стул обеденный кухонный из массива бука, сидение и спинка полумягкие, обиты тканью.
Цвет: темный орех
Поставляется в собранном виде со снятым сидением.
Сделано в Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
Информация для заказа
- Цена: 2 177,28 ₴







