Комплект кухонный "Канзас" состоит из мягкого кухонного уголка, раскладного стола
Размеры:
- уголок кухонный 1550х1150мм
- стол раскладной 1000+350х600х760мм
Материалы: дерево, фанера мебельная
Комплект обит практичной тканью
Вес 60 кг
Объем в упаковке 0,6 м.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера |
| Столешница стола | фанера |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 840 ₴



