Столик "Газетница" изготовлен из фанеры и дерева.
Цвет: светлый орех, орех, темный орех,белый
Размер: 500х300х500мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Столешница | фанера |
| Полки | фанера |
| Фасады | фанера |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | фанера |
| Вес столика | 3.5 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 721,60 ₴








