Напольная вешалка из массива ольхи.
Размер: 430х350х1150мм
Цвет: светлый орех, яблоня, темный орех, венге(цену уточняйте )

Размер: 430х350х1150мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴






