Напольная вешалка из массива ольхи.
Цвет: светлый орех
Высота: 430х350х1150мм
Цвет белый ,венге уточняйте у менеджера на счет стоимости

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Янтарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированная сталь |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 ₴



