Складной столик для завтрака
Цвет: яблоня/ стекло "тюльпаны"
Размер: 550х350х250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Полки | стекло, ДВП |
| Длина столика | 550 мм |
| Тип опор | Ножки |
| Глубина столика | 350 мм |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 250 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 932,30 ₴




