Складной столик для завтрака деревянный.
Цвет: темный орех, светлый орех, яблоня

Размер: 550х350х250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Колесики (колесные опоры) | дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2 кг |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 250 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,10 ₴


