Табурет из массива березы, сидение ЛДСП.
Цвет: темный орех/ крем
Размер: 330х330х440мм
Подходит к столу "Слайдер"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 434,24 ₴



